诉求分类
全部   咨询   求助   投诉   建言献策   其它
总数:682    
办理信件选登
序号 受理编号 标题 反映类别 办理情况 回复时间 阅读次数 满意度
1 RX2018010300090 万达华府外立面 求助 办理完毕 2018-01-17 450 未评价
2 RX2018011300092 酒店空气能运作的噪音扰民 投诉 办理完毕 2018-01-17 475 满意
3 AP2018011200024 晚高峰时间半挂车竟然在凤凰大道行驶 投诉 办理完毕 2018-01-17 545 非常满意
4 RX2018011500002 交通问题 求助 办理完毕 2018-01-17 544 未评价
5 RX2018010600020 油烟机滴油 求助 办理完毕 2018-01-17 483 未评价
6 YX2018010800108 关于上饶的房价问题 建言献策 办理完毕 2018-01-15 793 未评价
7 RX2018011200012 焚烧垃圾 投诉 办理完毕 2018-01-15 776 未评价
8 WZ2018011000033 我用公积金贷款买了第一套房,现在想用老婆 咨询 办理完毕 2018-01-15 825 未评价
9 WZ2018010300105 维权 投诉 办理完毕 2018-01-11 976 满意
10 RX2018011000052 停水 求助 办理完毕 2018-01-10 868 满意
共有682条信息 当前第1页/共69
首页| 前页|后页| 末页| 1 2 3 4 5 6 ...