您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2017093000012 反映类型: 建言献策 来信时间:  2017-09-30
来信主题:  公交车停运
诉求内容:  朝阳镇开发区,原来有26路和27路公交车,昨天通知车子停运。很多小孩都在实验小学和二中读书,大人也不可能每天接送,小孩自己骑车肯定不放心,希望处理。
承办单位:  市城投集团公司 回复时间:  2017-09-30
回复内容:
 反映人:
您好!
   您反映的关于26路.27路公交车停运的情况已收悉,现回复如下:
经市政府办公会决定,我司定于明天(10月1日)恢复26路.27路公交车的运营。
期间给您带来的不便,敬请谅解。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1