您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  WZ2017121000053 反映类型: 建言献策 来信时间:  2017-12-10
来信主题:  上饶公交报站
诉求内容:  请问上饶公交的报站声音能不能更新一下。太难听了……
承办单位:  市城投集团公司 回复时间:  2017-12-13
回复内容:
 反映人:
您好!
   您反映的上饶公交的报站声音难听,能不能更新的情况已收悉,现回复如下:
十分感谢您提出的宝贵建议,由于厂家系统发来就是这个声音,暂时因技术原因我司更新不了。
期间给您带来的不便,敬请谅解。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1