您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  AP2017121600048 反映类型: 投诉 来信时间:  2017-12-16
来信主题:  井盖破损请安排修复
诉求内容:  信州区凤凰大道移动公司边上的道路,茅草棚饭店过去一点、靠近蓝波苑小区,有一井盖破损,属于哪一个部门的标志部分已破损,参照边上相同样子井盖,初步判断隶属市政,请安排修复,谢谢。
承办单位:  市城管局,市政处 回复时间:  2017-12-20
回复内容:
 反映人您好!
    您所反映的井盖破损问题,我处排水所已于昨天修复完毕。
    谢谢您对市政工作的支持。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1