您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2017122100073 反映类型: 投诉 来信时间:  2017-12-21
来信主题:  夜景改造工程问题
诉求内容:  上饶市城市建设管理局将万达华府在临江户型进行夜景量化改造工程,灯那么亮怎么休息,我们临江业主都不同意,也要征求业主意见,希望答复。
承办单位:  市城管局,市政处 回复时间:  2017-12-25
回复内容:
 反映人您好!
   亮化工程是市里的重点工程,每天晚上9点30分后就会关闭。我们会选择环保安全的光源安装,尽量减少对您和家人生活的影响。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1