您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2017122200067 反映类型: 求助 来信时间:  2017-12-22
来信主题:  停水
诉求内容:  上饶县全县停水,这个月已经停了三四次,频繁停水大家怎么受得了?
承办单位:  ,上饶县自来水厂 回复时间:  2017-12-25
回复内容:
 反映人,您好!12月22日早上7点,因供电线路故障导致水厂停电无法供水,直到当天下午16点30分供电公司修复,来电后,自来水公司便立即开机送水。本月12月5日早上10点30分左右,因滨江西路道路改造损坏供电电缆,导致自来水公司停电无法正常供水,直到当晚19:00左右才修复供电。给您带来不便,敬请谅解,如您有其他问题,请拨打热线电话:8443315。
回复图片:
满意度评价:   不满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1