您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2018031300071 反映类型: 投诉 来信时间:  2018-03-13
来信主题:  乱停车问题
诉求内容:  反映上饶县七六路马路两边经常并排停两辆车,导致行人无法行走,希望加强管理。
承办单位:  ,上饶县政府 回复时间:  2018-03-16
回复内容:
 反映人: 
    您好!	
   关于您反映“七六路 ”的问题,我们已责成有关部门及时调查处理,现将有关情况答复如下: 
   交警大队高度重视您的建议,将积极加大整治力度,确保群众安全畅通出行。
   感谢您对交管工作的关心和支持。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1