您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2018040300061 反映类型: 求助 来信时间:  2018-04-03
来信主题:  护栏
诉求内容:  上饶县清水乡前汪村,当地因为交通事故频发,近期给村道做了护栏,居民家门口,人多的地方没有做,反而是平时没人的田边做起了护栏,觉得这样不安全,应该把居民家门口也围起来,避免小孩自己走到路中间来。希望责任单位具体解释这段路怎么规划。
承办单位:  ,上饶县清水乡 回复时间:  2018-04-09
回复内容:
 感谢诉求人提供的宝贵意见,我乡已重新规划道路护栏建设,即将完成护栏调整!
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1