您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2018050200098 反映类型: 求助 来信时间:  2018-05-02
来信主题:  大货车马路违停
诉求内容:  上饶县房管局边上的御龙苑小区,小区门口柏油路上停了五辆大货车,持续了一个星期,希望处理。
承办单位:  上饶县政府,上饶县交警大队 回复时间:  2018-05-15
回复内容:
 反映人: 
    您好!	
  关于您反映“大货车 ”的问题,我们已责成有关部门及时调查处理,现将有关情况答复如下: 
  交警大队已指派辖区中队前往现场处理。
  感谢您对交管工作的关心和支持。
回复图片:
满意度评价:   非常满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000