您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2018060400005 反映类型: 投诉 来信时间:  2018-06-04
来信主题:  违建
诉求内容:  罗桥街道办东山岭村,靠部队边上天天有人违建,没人管。
承办单位:  上饶县政府,上饶县罗桥街道办 回复时间:  2018-06-10
回复内容:
 反映人:
        您好!
        关于您反映“东山岭村有人违建没人管”的问题,罗桥街道办已安排分管负责人和城建线工作人员到现场进行了调查核实,并对在建违法建筑予以拆除。感谢您对政府工作的监督和支持。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000