您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  AP2018050900006 反映类型: 投诉 来信时间:  2018-05-09
来信主题:  育才路千丝坊店门被赌
诉求内容:  请交警部门加强育才路的管理,针对素质差的司机朋友加大处罚力度,方便自己就是方便他人。
承办单位:  上饶县政府,上饶县交警大队 回复时间:  2018-05-15
回复内容:
 反映人: 
    您好!	
  关于您反映“ 门口停车”的问题,我们已责成有关部门及时调查处理,现将有关情况答复如下: 
  交警大队将积极加大该路段违停车辆整治,如遇车辆占道业主可拨打8466771移车电话。
  感谢您对交管工作的关心和支持。
回复图片:
满意度评价:   不满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000