您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  WZ2018091100041 反映类型: 咨询 来信时间:  2018-09-11
来信主题:  碧水相邻道路
诉求内容:  1 碧水相邻道路东升路到上饶县7中的路(桥)什么时间可以通2014年买房时就说马上通都5年了还没有动静######汗
承办单位:  上饶县政府,上饶县城投公司 回复时间:  2018-09-12
回复内容:
 反映人:
    您好!
    关于您反映“碧水相邻道路东升路到上饶县7中的路(桥)什么时间可以通”的问题,我们已责成有关部门根据施工计划作出答复。现将有关情况回复如下:
    由于该条道路现处于施工初级阶段,根据计划安排,预计道路竣工时间为2019年6月份。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000