您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  AP2019012000063 反映类型: 投诉 来信时间:  2019-01-20
来信主题:  路面井盖缺失
诉求内容:  路面人行道方形井盖缺失
承办单位:  上饶县政府,上饶县供电局 回复时间:  2019-01-22
回复内容:
 反映人:
       您好,您反映的“井盖问题”,我们已责成有关部门进行调查。
      一、调查情况是
     情况属实。
     二、处理情况
     已将井盖缺失地段铺上井盖。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000