您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2019020200094 反映类型: 求助 来信时间:  2019-02-02
来信主题:  广电网络故障
诉求内容:  上饶县罗桥街道中医院对面,反映家里装广电网络,从安装起来一直没有网络,和广电反映基本上不理。
承办单位:  上饶县政府,上饶县网络公司 回复时间:  2019-02-03
回复内容:
 反映人:
      您好!
      关于您反映的“广电网络故障问题”,上饶县网络公司已收悉。现将具体情况回复去下:
      据查,该现象是线路故障,明天维修人员就会与您取得联系进行换线处理。请保持通话畅通,谢谢配合。
回复图片:
满意度评价:   非常满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000