您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2019050800017 反映类型: 投诉 来信时间:  2019-05-08
来信主题:  私自开门
诉求内容:  上饶县县人民医院位置丽景家园C栋业主反映,自己家楼下很多店面私自在小区后面开门,之前县城管下了通知让他们整改的,可是现在过去一个月了他们还没有整改。
承办单位:  ,上饶县城管局 回复时间:  2019-05-14
回复内容:
 反映人:
您好!
	关于您反映“上饶县丽景家园C栋”的问题,我们已责成城管大队调查处理,现将有关情况答复如下:
一、调查了解情况
   上饶县城管大队执法人员于2019年05月09日核实情况。经查,您反映的情况基本属实。
二、处理情况
     我执法人员抵达现场调查情况了解,违建铁皮棚于2019年05月09日现已全部拆除到位!
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1