您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2019051900037 反映类型: 投诉 来信时间:  2019-05-19
来信主题:  宽带问题
诉求内容:  上饶县陶瓷市场公交车站上饶县裕安汽车服务有限公司电信宽带网络断网一个星期了,一直没有处理,电信说没有半个月不知道。
承办单位:  上饶县政府,上饶县电信局 回复时间:  2019-05-21
回复内容:
 经核查,我公司维护部门反馈:该区域施工队伍正在加紧处理,预计3天内恢复正常。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000