您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  AP2019051200004 反映类型: 咨询 来信时间:  2019-05-12
来信主题:  上饶到灵山的公交
诉求内容:  上饶到灵山什么时候能换一下车子,不是说按照城市公交规划吗?怎么还是那样破破的车子。
承办单位:  上饶县政府,上饶县交通运输局 回复时间:  2019-05-14
回复内容:
 反映人: 
    您好!	
    关于您反映“上饶到灵山的公交  ”的问题,已收悉,首先感谢您对上饶县交通运输事业发展的关心与支持,接件后,上饶县交通运输局高度重视,派出相关部门和人员对您反映的情况进行了调查处理,现将相关情况答复如下:
     经与上饶市公交公司联系,得知目前上饶市公交车公司正在加紧筹划更新和采购车辆,待车辆更新到位后,将尽快投入运营。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000