您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2019062200050 反映类型: 投诉 来信时间:  2019-06-22
来信主题:  井盖问题
诉求内容:  上饶县兰苑公寓小区里面的路中间的井盖坏了,现在影响小区内交通,车子无法出入,打了电话给居委会的人,他们说不管。希望相关部门及时来处理。
承办单位:  上饶县政府,上饶县旭日街道办 回复时间:  2019-06-27
延期时间:  2019-06-28
延期原因:
 ;涉及多个部门,需一定时间答复,特申请延期回复!
回复内容:
 反映人:
   您好!
根据您的反映现答复如下:
     已通知工作人员进行修复,现已更换了新的窨井盖。
回复图片:
满意度评价:   非常满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000