您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2019121600218 反映类型: 投诉 来信时间:  2019-12-16
来信主题:  投诉银行
诉求内容:  广信区农业支行旭日东大道营业网点未经自己同意,给自己车牌办理ETC,多次联系95599,但是一直未处理。
承办单位:  广信区政府 回复时间:  2019-12-18
回复内容:
 反映人:
     您好!	
     关于您反映“投诉银行”的问题,我们已责成中国农业银行上饶县支行及时调查处理,现将有关情况答复如下:
     关于您投诉ETC事宜,中国农业银行上饶县支行已联系您本人,已为您将ETC销户,已妥善解决,中国农业银行上饶县支行并致电您本人,取得您本人谅解,您也表示满意。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1