您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020030900309 反映类型: 投诉 来信时间:  2020-03-09
来信主题:  封路问题
诉求内容:  广信区皂头镇毛耿村塘底组用土把路给封了,现在不是不允许封路了吗?为什么还封路?
承办单位:  广信区政府,广信区皂头镇 回复时间:  2020-03-12
回复内容:
 反映人:
             您好!皂头镇收到您所反映的"封路”问题,立刻安排分管领导下去核实相关情况,现将具体回复如下:
             目前该路口已经打开,可以通行私家车。
回复图片:
满意度评价:   非常满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1