您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020032700024 反映类型: 投诉 来信时间:  2020-03-27
来信主题:  投诉银行
诉求内容:  中国农业银行广信区营业部未经自己同意,将自己的车子办理了ETC。要求银行给自己一个说法。
承办单位:  广信区政府 回复时间:  2020-04-13
回复内容:
 反映人:
     您好!	
     关于您反映“投诉银行”的问题,我们已责成中国农业银行上饶广信支行及时调查处理,现将有关情况答复如下:
    关于您投诉ETC事宜,中国农业银行上饶广信支行已联系您本人,已为您将ETC销户,已妥善解决,中国农业银行上饶县支行并致电您本人,已取得您本人谅解,您表示满意。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1