您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020050600310 反映类型: 投诉 来信时间:  2020-05-06
来信主题:  投诉广丰12315
诉求内容:  投诉广丰12315,4月向他们反映洋口镇芦林街道王光水商行啤酒卖假冒伪劣产品,至今没有答复。
承办单位:  广丰区政府,广丰区市场和质量监督管理局 回复时间:  2020-05-18
回复内容:
 反映人:
  您好!
  接反映后,我局领导高度重视,立即派出执法人员到现场进行调查。现将调查情况反馈如下:
    我局工作人员于2020年5月10日对芦林王光水店进行核查,未发现有销售伪劣啤酒行为。
  感谢你对上饶市广丰区市场监督管理局工作的支持和理解。
回复图片:
满意度评价:   非常满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1