您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020051200331 反映类型: 求助 来信时间:  2020-05-12
来信主题:  井盖破损
诉求内容:  广信区妇幼保健院隔壁,中药美容店门口有个井盖破损,担心小孩掉落,希望处理。
承办单位:  广信区政府 回复时间:  2020-05-13
回复内容:
 反映人:
     您好!	
     关于您反映“井盖破损”的问题,我们已责成 广信集团及时调查处理,现将有关情况答复如下:
    广信集团市政建设公司已经在今日中午14:25分修复完毕。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1