您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020051800130 反映类型: 建言献策 来信时间:  2020-05-18
来信主题:  建议办事窗口出示二维码
诉求内容:  投诉广丰区交警大队,处理违章窗口人非常多,因为窗口太少,只有4个,进门右手边有排队机,取号办理业务还要等,建议搞二维码,一扫就知道排队信息,不用现场盯着。
承办单位:  广丰区政府,广丰区交警大队 回复时间:  2020-05-29
回复内容:
 反映人:
    你好,现就你所反映的问题回复如下:
    感谢你的建设性意见,目前这个功能正在建设中,期待给您更好的办事体验。同时也感谢你对广丰公安交通管理工作的理解与支持。
                                                              广丰区公安局交警大队
                                                                 2020年5月28日
回复图片:
满意度评价:   非常满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1