您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020051900108 反映类型: 求助 来信时间:  2020-05-19
来信主题:  下水道堵塞
诉求内容:  信江西路30号到32之间人行道边上的马路有窨井盖下水道堵掉了,请求处理。
承办单位:  市城管局,市政处 回复时间:  2020-05-20
回复内容:
 反映人您好!
       感谢您的来电,您反映的下水道堵塞问题,经排水所工作人员的疏通已解决。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1