您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020060400148 反映类型: 投诉 来信时间:  2020-06-04
来信主题:  夜市问题
诉求内容:  民江丽景的业主反映,城管通知我们说要在A区和B区之间摆个夜市,这对我们生活影响很大,不处理的话,不然我们一级一级反映,希望处理。
承办单位:  广信区政府,广信区城管局 回复时间:  2020-06-11
回复内容:
 反映人:
 你好
关于您反映的“地摊”问题,作出以下答复:
原计划准备在东江建材市场摆夜市,征求广大业主意见,现已取消东江建材市场摆夜市的方案。
回复图片:
满意度评价:   非常满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1