您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020060600083 反映类型: 投诉 来信时间:  2020-06-06
来信主题:  路面积水
诉求内容:  上饶市广信区红星美凯龙(信州商场)门口的马路上,路面积水很严重,已经一个多月了,请求处理!
承办单位:  市城管局,市政处 回复时间:  2020-06-10
回复内容:
 反映人您好!
       红星美凯龙路面积水已疏通。

回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1