您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020071100008 反映类型: 求助 来信时间:  2020-07-11
来信主题:  路面破损
诉求内容:  我要反映信州区和景园小区和奥林至尊小区之间的柏油路,路面破烂,骑电动车经过会有危险,请求政府部门能修补。
承办单位:  市城管局,市政处 回复时间:  2020-07-17
回复内容:
 反映人您好!
      该路段已安排人员修复,感谢您的来电。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1