您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  WZ2020120800169 反映类型: 求助 来信时间:  2020-12-08
来信主题:  防撞住破损
诉求内容:  反映上饶县春江大道和凤凰大道交叉路口,在永盛电器门口,有一个塑料防撞通破损,已修正,但是无法修整,希望广信交管部门可以完善,重新安装!
承办单位:  广信区政府,广信区交警大队 回复时间:  2020-12-08
回复内容:
 反映人:
    您好!您反映的问题我们已经收悉,并安排人员近日内对损坏的防撞桩进行更换。
    感谢您对交警工作的关注与关心!

                                              广信区交警大队
                                              2020年12月8日
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1