您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  WZ2020112400381 反映类型: 求助 来信时间:  2020-11-24
来信主题:  路肩爆闪灯问题
诉求内容:  反映上饶市三清山大桥桥上的爆闪灯故障问题。 上饶县春江大道 往 三清山大桥方向,刚铺设好三清山大桥非机动车道内的隔离护栏, 好像有几根已经脱节了,希望交管部门可以去处理 ! 还有 摆在 隔离护栏前的那个路肩爆闪灯已坏,未亮 ,希望交管部门可以换新的,夜间没有爆闪灯很危险!谢谢!
承办单位:  市公安局,广信区交警大队 回复时间:  2020-12-08
延期时间:  2020-12-04
延期原因:
 ;在核实。
回复内容:
 反映人:
    您好!您反映的春江大道往三清山大桥方向新通道路上及三清山大桥非机动车道内的隔离护栏已经修复。
    感谢您对交警工作的关心与关注!

                                                   广信区交警大队
                                                   2020年12月8日
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1