您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020121600125 反映类型: 投诉 来信时间:  2020-12-16
来信主题:  限高问题
诉求内容:  横峰县到上饶320国道(横峰县范围),侧边路(没有路名),装了三米一的限高,我们是做配送食品,难道要我们飞过来吗?摆明是知法犯法,要求处理。
承办单位:  横峰县政府,横峰县交通运输局 回复时间:  2020-12-25
回复内容:
 G320国道跨峰福铁路桥重建工程已完工,现已通车,已电话告知投诉人,投诉人表示满意。
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1