您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2020121700152 反映类型: 求助 来信时间:  2020-12-17
来信主题:  安装燃气管道路面未恢复
诉求内容:  信州区三里亭小区里面的路面坑坑洼洼,埋了燃气管道,没有恢复好,缝缝补补,道路连农村都不如,希望处理。
承办单位:  上饶大通燃气公司 回复时间:  2020-12-23
回复内容:
 反映人:
      您好!
      收到您关于“燃气施工”的问题,该地段现已将路面修复完毕。给您出行造成的不便,深感抱歉!
      感谢您对大通燃气公司工作的信任和支持!



                                           上饶市大通燃气工程有限公司
                                                     2020年12月23日
回复图片:
满意度评价:   满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1