您的位置:首页 > 办件选登
查看详细内容
受理编号:  RX2022031300365 反映类型: 求助 来信时间:  2022-03-13
来信主题:  井盖松动扰民问题
诉求内容:  友邦玫瑰公馆15栋商铺门口的储溪北路上的井盖有松动,每次有车经过的时候都会非常响,十分扰民,希望处理。
承办单位:  市城投集团公司 回复时间:  2022-03-21
回复内容:
 反映人:  
您好!
您提出的“友邦玫瑰公馆15栋商铺门口的槠溪北路上的井盖有松动,每次有车经过的时候都会非常响,十分扰民,希望处理”已收悉,现回复如下:
我司积极与反映人您联系,并根据您提供的信息已经进行了井盖修复。给您生活带来不便,敬请谅解。
回复图片:
满意度评价:   非常满意
Copyright 2015 China All Right Reserved
网站备案号:赣ICP备05005552号-1