您的位置:首页 > 办件选登
共有1356条信息 当前第1页/共68
首页| 前页|后页| 末页| 1 2 3 4 5 6 ... 

序号

受理编号

标题

反映类别

办理情况

回复时间

阅读次数 满意度
1 RX2019041500173 下水道堵塞 求助 办理完毕 2019-04-18 96 非常满意
2 RX2019040400042 欺骗消费者 投诉 办理完毕 2019-04-17 194 满意
3 RX2019040700024 乡镇公交车票价问题 求助 办理完毕 2019-04-16 103 满意
4 RX2019041200221 施工扰民 求助 办理完毕 2019-04-16 83 非常满意
5 AP2019040800138 小区安全隐患 投诉 办理完毕 2019-04-12 72 满意
6 AP2019040200108 双创工作吸烟问题 投诉 办理完毕 2019-04-12 188 满意
7 AP2019040900140 十六小学 咨询 办理完毕 2019-04-11 161 满意
8 AP2019032600184 车道 求助 办理完毕 2019-04-10 1216 满意
9 YX2019032300007 关于非机动车红绿灯左转的建议 建言献策 办理完毕 2019-04-09 1212 满意
10 RX2019032500148 红绿灯时长 求助 办理完毕 2019-04-09 1183 满意
11 WZ2019040400020 万达安置房什么时间交房? 咨询 办理完毕 2019-04-08 157 非常满意
12 RX2019040200103 办事窗口少 求助 办理完毕 2019-04-04 105 非常满意
13 WZ2019032900098 翰林印象小区开发商占用公共绿地违法建设 投诉 办理完毕 2019-04-03 3606 满意
14 RX2019032700102 焚烧垃圾 咨询 办理完毕 2019-04-03 1159 满意
15 RX2019032900021 18路公交线路问题 求助 办理完毕 2019-04-02 3907 满意
16 RX2019032900015 高音喇叭扰民 求助 办理完毕 2019-04-01 1317 非常满意
17 AP2019032600183 安全隐患 求助 办理完毕 2019-04-01 1180 非常满意
18 RX2019031900002 红绿灯位置有人发卡片 建言献策 办理完毕 2019-04-01 1153 非常满意
19 RX2019032700111 燃气维修问题 求助 办理完毕 2019-03-27 1139 不满意
20 WZ2019032500088 地下停车位怎么办理不动产证问题 求助 办理完毕 2019-03-27 1139 非常满意
共有1356条信息 当前第1页/共68
首页| 前页|后页| 末页| 1 2 3 4 5 6 ... 
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000