您的位置:首页 > 办件选登
共有184条信息 当前第1页/共10
首页| 前页|后页| 末页| 1 2 3 4 5 6 ... 

序号

受理编号

标题

反映类别

办理情况

回复时间

阅读次数 满意度
1 RX2019070100217 路面坑洼 投诉 办理完毕 2019-07-12 19 未评价
2 RX2019062200050 井盖问题 投诉 办理完毕 2019-06-27 147 非常满意
3 RX2019061900058 增加班车班次 建言献策 办理完毕 2019-06-21 458 非常满意
4 RX2019060800002 高考期间施工噪音问题 求助 办理完毕 2019-06-12 242 满意
5 AP2019060500002 上饶县民政局路段人行道装护栏 建言献策 办理完毕 2019-06-06 310 非常满意
6 RX2019060300072 垃圾桶 建言献策 办理完毕 2019-06-04 310 不满意
7 AP2019052800105 上饶县电动车上牌流程 咨询 办理完毕 2019-05-29 338 满意
8 RX2019052400018 学校公厕环境差 求助 办理完毕 2019-05-29 394 满意
9 YX2019052100154 店门没画停车位 车子没地方停 咨询 办理完毕 2019-05-23 375 满意
10 RX2019051900037 宽带问题 投诉 办理完毕 2019-05-21 284 满意
11 RX2019050800017 私自开门 投诉 办理完毕 2019-05-14 337 满意
12 AP2019051200004 上饶到灵山的公交 咨询 办理完毕 2019-05-14 389 满意
13 RX2019042500116 餐馆油烟设施 求助 办理完毕 2019-05-10 3046 满意
14 AP2019041100159 拆除街道店面的升缩雨蓬 建言献策 办理完毕 2019-04-19 356 满意
15 RX2019040400042 欺骗消费者 投诉 办理完毕 2019-04-17 595 满意
16 RX2019032500150 井盖问题 求助 办理完毕 2019-03-26 802 非常满意
17 AP2019031100096 农村养老保险 求助 办理完毕 2019-03-12 621 满意
18 RX2019021900020 及时清理垃圾 求助 办理完毕 2019-03-05 400 满意
19 WZ2019021700084 咨询上饶县信江壹号小区属于哪个学区 咨询 办理完毕 2019-02-21 731 非常满意
20 RX2019021500026 RX2019021100024不满意 求助 办理完毕 2019-02-20 626 非常满意
共有184条信息 当前第1页/共10
首页| 前页|后页| 末页| 1 2 3 4 5 6 ... 
Copyright 2015 China All Right Reserved
主办:上饶市人民政府办公厅 版权所有
地址:江西省上饶市凤凰中大道市行政中心
网站备案号:赣ICP备05005552号-1
电话:0793-12345、8200000